qqq.jpg

 yu1

200x100.jpg

 znanium.com

 akadem.jpg

karer.jpg 

opros

nalog.gov.ru.jpg

Обратная связь

Sertifikat uchastnika specialnoj operacii

Поиск на сайте

100 5731Выставка "Урожай2013"

Выставка “Урожай 2013”

Ежегодная выставка-ярмарка «Урожай 2013», которая стала как никогда успешной,  состоялась 12 сентября 2013 года » в Колыванском сельскохозяйственном техникуме.

На всеобщее обозрение плоды своих трудов представили студенты и преподаватели агрономического отделения техникума – зерновые, бобовые  культуры, овощи и фрукты, консервированные продукты, а так же, чарующие красотой и ароматом цветы и рассаду ремонтантной земляники, которые выращивают студенты, занимаясь кружковой работой. В этом году наибольшее количество экспонатов, представляли плодовые культуры. Так же были замечены удивительные китайские огурцы размером около одного метра, огромная тыква весом более 15 кг., и разноцветные кабачки, относящихся к семейству тыквенных. Не остались незамеченными и пасленовые культуры – разнообразные сорта перца, баклажана, томатов, паслена и, конечно, многообразием сортов главной культуры – картофеля. И, безусловно, всех удивили цветы – неотразимые кустовые розы,  горделивые гладиолусы и благоухающие флоксы.

Благодаря дружному отношению участников, а так же заинтересованному и восхищенному вниманию посетителей, вокруг выставки царила уютная,  теплая атмосфера. Со слов организаторов  ярмарки: «Выставка прошла успешно!  Многие студенты были удивлены количеством и размерами представленных экспонатов, поэтому не смогли отказать себе в удовольствии их попробовать».

На выставке-ярмарке можно не просто посмотреть, но и попробовать экспонаты на вкус. «Урожай 2013 » – это возможность для будущих агрономов поделиться результатами своих стараний, а выращенные плоды - не просто урожай, собранный с грядок, а настоящие шедевры искусства, на создание которых тратится множество усилий и времени.

А.Н. Кузнецова,

преподаватель агрономических дисциплин

ГБОУ СПО НСО “Колыванский сельскохозяйственный техникум”

 

 
 
  

rustore.jpg мобильное приложение

  

Есть вопрос?

                                                    

 180x150

 head-3-2

 4

 gau

traektoriya

eo234x60 

edu234

sc234

fcior234

vkontakte

banner tel

znanietv.png

 

god-semi-v-rossii.jpg